Carrito de Compras

No tiene items

 

Bienvenido, puede ingresar o crear cuenta

 

Inicio    |   Mi Cuenta   |   FAQ's  |   Contacto

Cd. Victoria Tamaulipas, Mexico    |    Informes / Ventas: Obrera 834 3126265, Mainero 834 1720341, Satelite 834 3050570
CABLES
CABLE / PIGTAIL

CABLE DE AUDIO

CABLE DE CORRIENTE

CABLE DE DATOS

CABLE DE RED

CABLE DE VIDEO

CABLE PARA ALARMA

CABLE PARA KVM

CABLE USB

Redes Sociales

Categorias
Marcas
Lo más Visto
-14%

TONER REMANOFACTURADO 49A (Q5949ARM)

SERVITONER

Código: Q5949ARM


$389.00 MN

$334.00 MN

+ IVA


-15%

TONER REMANOFACTURADO (CE285ARM)

SERVITONER

Código: CE285ARM


$466.00 MN

$395.00 MN

+ IVA


Rastrear Envío
Este Sitio Web es Seguro

  »   »CABLE DE DATOS
52 Resultados   

Ver por página: 16243248
Páginas: 1
BOBINA UTP CAT.6 CONDUMEX ULTRACAT CM / 4 PARES /  23 AWG /  COBRE SOLIDO /  305 MTS / ASILA POLIETI

BOBINA UTP CAT.6 CONDUMEX ULTRACAT CM / 4 PARES / 23 AWG / COBRE SOLIDO / 305 MTS / ASILA POLIETI

CONDUMEX

Código: CB-837


$3,131.35 MN

+ IVA

Existencia: 18


 

Garantia: 1 ANIOINSTALACIóN DE UN SOLO PISO (CM) O ENTRE PISOS (CMR). CABLEADO ESTRUCTURADO DE MáXIMA VELOCIDAD, PARA
CABLE ADATA USB A LIGHTNING APPLE DE 100CM 2.4MHA DORADO IPOD IPHONE IPAD METALICO ADATA AMFIAL-100C

CABLE ADATA USB A LIGHTNING APPLE DE 100CM 2.4MHA DORADO IPOD IPHONE IPAD METALICO ADATA AMFIAL-100C

Código: CB-1032


$126.17 MN

+ IVA

Existencia: 28


 

Garantia: 1 ANIOCABLE DE SINCRONIZACION Y CARGA LIGHTNING DE ADATA CERTIFICADO POR APPLE MFI OFRECE UNA FORMA FACIL DE
CABLE ADATA USB A LIGHTNING APPLE DE 100CM 2.4MHA PLATA IPOD IPHONE IPAD METALICO ADATA AMFIAL-100CM

CABLE ADATA USB A LIGHTNING APPLE DE 100CM 2.4MHA PLATA IPOD IPHONE IPAD METALICO ADATA AMFIAL-100CM

Código: CB-1033


$126.17 MN

+ IVA

Existencia: 36


 

Garantia: 1 ANIOCABLE DE SINCRONIZACION Y CARGA LIGHTNING DE ADATA CERTIFICADO POR APPLE MFI OFRECE UNA FORMA FACIL DE
CABLE ADATA USB A LIGHTNING APPLE DE 100CM 2.4MHA ROSA IPOD, IPHONE, IPAD, METALICO ADATA AMFIAL-100

CABLE ADATA USB A LIGHTNING APPLE DE 100CM 2.4MHA ROSA IPOD, IPHONE, IPAD, METALICO ADATA AMFIAL-100

Código: CB-1035


$126.17 MN

+ IVA

Existencia: 27


 

Garantia: 1 ANIOCABLE DE SINCRONIZACION Y CARGA LIGHTNING DE ADATA CERTIFICADO POR APPLE MFI OFRECE UNA FORMA FACIL DE
CABLE ADATA USB A LIGHTNING APPLE DE 100CM 2.4MHA TITANIO IPOD IPHONE IPAD METALICO ADATA AMFIAL-100

CABLE ADATA USB A LIGHTNING APPLE DE 100CM 2.4MHA TITANIO IPOD IPHONE IPAD METALICO ADATA AMFIAL-100

Código: CB-1034


$129.80 MN

+ IVA

Existencia: 33


 

Garantia: 1 ANIOCABLE DE SINCRONIZACION Y CARGA LIGHTNING DE ADATA CERTIFICADO POR APPLE MFI OFRECE UNA FORMA FACIL DE
CABLE COAXIAL CATV-6 CONDUMEX  / MALLA 60 AL /  CONDUCTOR CCS 18 AWG /  500 MTS / NEGRO CONDUMEX 800

CABLE COAXIAL CATV-6 CONDUMEX / MALLA 60 AL / CONDUCTOR CCS 18 AWG / 500 MTS / NEGRO CONDUMEX 800

CONDUMEX

Código: CB-964


$2,314.99 MN

+ IVA

Existencia: 0


 

Garantia: 1 ANIOCONDUCTOR DE ACERO RECUBIERTO DE COBRE AISLAMIENTO DE POLIETILENO CELULAR POR INYECCIÓN DE GAS CINTA DE POLIÉSTER
CABLE DE 1 METRO HPE MINI SAS DE ALTA DENSIDAD DISTRIBUCIÓN EXTERNA 2 VÍAS HP K2Q99A

CABLE DE 1 METRO HPE MINI SAS DE ALTA DENSIDAD DISTRIBUCIÓN EXTERNA 2 VÍAS HP K2Q99A

Código: CB-1018


$5,584.31 MN

+ IVA

Existencia: 0


 

Garantia: SGCONTENIDO DE LA CAJA (1) CABLE MINI SAS DE ALTA DENSIDAD A FANOUT EXTERNO MINI SAS DE ALTA DENSIDAD
CABLE DE CARGA Y DATOS PERFECT CHOICE 2 EN 1 LIGHTNING Y MICROUSB PERFECT CHOICE PC-101468

CABLE DE CARGA Y DATOS PERFECT CHOICE 2 EN 1 LIGHTNING Y MICROUSB PERFECT CHOICE PC-101468

Código: CB-1114


$250.52 MN

+ IVA

Existencia: 0


 

Garantia: 1 ANIOCARGA Y TRANSFIERE DATOS DESDE TUS DISPOSITIVOS CABLE REFORZADO ANTI-NUDOSCERTIFICACIONES IPHONE/IPAD COLOR GRIS ESTANDAR USB 2.0 COMPATIBLE IPAD/IPHONE
CABLE DE HPE SAS MIN-MIN 1X-4 M HP AE465A

CABLE DE HPE SAS MIN-MIN 1X-4 M HP AE465A

Código: CB-369


$2,125.55 MN

+ IVA

Existencia: 0


 

Garantia: 1 ANIODIMENSIONES MÍNIMAS (P X A X L) 47.5 X 39.12 X 39.12 CM 18.7 X 15.4 X 15.4
CABLE DUAL GINGA CON ENTRADA PARA IPHONE Y PARA MICRO USB COLOR BLANCO GINGA GI16CAB01DUAL

CABLE DUAL GINGA CON ENTRADA PARA IPHONE Y PARA MICRO USB COLOR BLANCO GINGA GI16CAB01DUAL

Código: CB-1059


$38.65 MN

+ IVA

Existencia: 83


 

Garantia: 1 ANIOCABLE PARA CARGA Y SINCRONIZACION CON ENTRADA PARA IPHONE Y MICRO USB 2 EN 1 EN EL MISMO
CABLE EXTENSIN HPE DE 2 METROS HP AW566A

CABLE EXTENSIN HPE DE 2 METROS HP AW566A

Código: CB-751


$3,957.85 MN

+ IVA

Existencia: 0


 

Garantia: 1 ANIODIMENSIONES MÍNIMAS (P X A X L) 24,13 X 5,72 X 31,75 CM PESO 2,27 KG CÓDIGO UNSPC
CABLE EXTERNO HP SAS A MINI-SAS FANOUT HP AH587A

CABLE EXTERNO HP SAS A MINI-SAS FANOUT HP AH587A

Código: CB-461


$5,101.30 MN

+ IVA

Existencia: 0


 

Garantia: 1 ANIODIMENSIONES MÍNIMAS (P X A X L) 27,99 X 37,01 X 4,5 CM PESO 0,85 KG CÓDIGO
CABLE FIREWIRE MANHATTAN 800 /  400 9-6 PINES MACHO A MACHO 1.8 MTS NEGRO MANHATTAN 370486

CABLE FIREWIRE MANHATTAN 800 / 400 9-6 PINES MACHO A MACHO 1.8 MTS NEGRO MANHATTAN 370486

Código: CB-407


$160.88 MN

+ IVA

Existencia: 0


 

Garantia: 3 ANIOSESTANDARES Y CERTIFICACIONES: UL 2725 IEEE 1394A IEEE 1394B CONECTORES: 9 PINES MACHO
CABLE HP 5M MULTI-MODE OM3 LC / LC FC HP AJ836A

CABLE HP 5M MULTI-MODE OM3 LC / LC FC HP AJ836A

Código: CB-311


$2,098.10 MN

+ IVA

Existencia: 0


 

Garantia: SGDIMENSIONES DEL PRODUCTO (W X D X H) 0.5 X 12 X10 EN TIGHT BUFFER OM3 DUPLEX DE FIBRA
CABLE HP DE 2 FIBRAS FLEXIBLES DE CALIDAD SUPERIOR LC / LC MULTIMODO OM4 DE 15M HP QK735A

CABLE HP DE 2 FIBRAS FLEXIBLES DE CALIDAD SUPERIOR LC / LC MULTIMODO OM4 DE 15M HP QK735A

Código: CB-793


$3,577.82 MN

+ IVA

Existencia: 0


 

Garantia: 1 ANIOCONTENIDO DE LA CAJA (1) CABLE DE 2 FIBRAS HP PREMIER FLEX, LC/LC, MULTIMODO OM4 DE 15 MCABLE
CABLE HP DE 2 FIBRAS FLEXIBLES DE CALIDAD SUPERIOR LC / LC MULTIMODO OM4 DE 1M HP QK732A

CABLE HP DE 2 FIBRAS FLEXIBLES DE CALIDAD SUPERIOR LC / LC MULTIMODO OM4 DE 1M HP QK732A

Código: CB-795


$1,855.18 MN

+ IVA

Existencia: 0


 

Garantia: 1 ANIOCONTENIDO DE LA CAJA (1) CABLE DE 2 FIBRAS HP PREMIER FLEX, LC/LC, MULTIMODO OM4 LONGITUD 1M

Páginas: 1

Aceptamos Depósitos Bancarios y Transferencias Electrónicas en: Banorte |
Servitoner SA de CV ® Derechos Reservados 2017   |   Sitio Desarrollado por: Servitoner S.A. de C.V.   |   Teléfono(s) Obrera 834 3126265, Mainero 834 1720341, Satelite 834 3050570

En cumplimiento a la Ley Federal de Protección de Datos Personales en Posesión de los Particulares, se informa que actúa como el responsable de sus datos personales.

Los datos personales que recopilamos se utilizan con la finalidad de proveer al consumidor de los servicios y productos que comercializamos, para fines de identificación y de verificación, contacto, ofrecer y entregar nuestros bienes y servicios e identificar historial de compras, respetando en todo momento lo dispuesto por la Ley Federal de Protección de Datos Personales en Posesión de los Particulares.

Al hacer uso de este sitio web usted otorga expresamente el consentimiento expreso para el tratamiento de sus datos personales en términos de la citada ley.

Para cualquier duda o aclaración respecto al tratamiento de sus datos personales, puede contactarnos a través del correo electrónico en nuestra area de Contacto.

Si requiere mayor información respecto al tratamiento de sus datos personales, por favor acceda a nuestro Aviso de Privacidad.